
INA
30 × 90 × 100 mm
139,94 € HT
167,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,94 € |
| 5–9 | 135,74 €-3% |
| 10–24 | 132,94 €-5% |
| 25–49 | 128,74 €-8% |
| 50–99 | 123,15 €-12% |
| 100+ | 118,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 2.136kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 2,136 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
139,94 € HT