
INA
13 × 26 × 36 mm
41,89 € HT
50,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,89 € |
| 5–9 | 40,63 €-3% |
| 10–24 | 39,80 €-5% |
| 25–49 | 38,54 €-8% |
| 50–99 | 36,86 €-12% |
| 100+ | 35,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.069kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,069 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | relubrification limitée possible (trou de graissage radial r |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
41,89 € HT