
INA
15 × 32 × 40 mm
55,26 € HT
66,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,26 € |
| 5–9 | 53,60 €-3% |
| 10–24 | 52,50 €-5% |
| 25–49 | 50,84 €-8% |
| 50–99 | 48,63 €-12% |
| 100+ | 46,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.114kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,114 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
55,26 € HT