
INA
45 × 62 × 35 mm
35,44 € HT
42,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,44 € |
| 5–9 | 34,38 €-3% |
| 10–24 | 33,67 €-5% |
| 25–49 | 32,60 €-8% |
| 50–99 | 31,19 €-12% |
| 100+ | 30,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.307kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,307 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
35,44 € HT