
INA
23,81 € HT
28,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,81 € |
| 5–9 | 23,10 €-3% |
| 10–24 | 22,62 €-5% |
| 25–49 | 21,91 €-8% |
| 50–99 | 20,95 €-12% |
| 100+ | 20,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | niveau sonore réduit |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
23,81 € HT