
INA
41,04 € HT
49,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,04 € |
| 5–9 | 39,81 €-3% |
| 10–24 | 38,99 €-5% |
| 25–49 | 37,76 €-8% |
| 50–99 | 36,12 €-12% |
| 100+ | 34,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | noir |
41,04 € HT