
INA
46,08 € HT
55,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,08 € |
| 5–9 | 44,70 €-3% |
| 10–24 | 43,78 €-5% |
| 25–49 | 42,39 €-8% |
| 50–99 | 40,55 €-12% |
| 100+ | 39,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | noir |
46,08 € HT