
INA
132,90 € HT
159,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 132,90 € |
| 5–9 | 128,91 €-3% |
| 10–24 | 126,25 €-5% |
| 25–49 | 122,27 €-8% |
| 50–99 | 116,95 €-12% |
| 100+ | 112,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.37kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 4,37 kg |
| Spécificité | niveau sonore réduit |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
132,90 € HT