
INA
36,94 € HT
44,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,94 € |
| 5–9 | 35,83 €-3% |
| 10–24 | 35,09 €-5% |
| 25–49 | 33,98 €-8% |
| 50–99 | 32,51 €-12% |
| 100+ | 31,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
36,94 € HT