
INA
80,58 € HT
96,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,58 € |
| 5–9 | 78,16 €-3% |
| 10–24 | 76,55 €-5% |
| 25–49 | 74,13 €-8% |
| 50–99 | 70,91 €-12% |
| 100+ | 68,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.343kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,343 kg |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | noir |
80,58 € HT