
INA
98,99 € HT
118,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 98,99 € |
| 5–9 | 96,02 €-3% |
| 10–24 | 94,04 €-5% |
| 25–49 | 91,07 €-8% |
| 50–99 | 87,11 €-12% |
| 100+ | 84,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
98,99 € HT