
INA
155,14 € HT
186,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 155,14 € |
| 5–9 | 150,49 €-3% |
| 10–24 | 147,38 €-5% |
| 25–49 | 142,73 €-8% |
| 50–99 | 136,52 €-12% |
| 100+ | 131,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.741kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,741 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | noir |
155,14 € HT