
INA
136,16 € HT
163,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 136,16 € |
| 5–9 | 132,08 €-3% |
| 10–24 | 129,35 €-5% |
| 25–49 | 125,27 €-8% |
| 50–99 | 119,82 €-12% |
| 100+ | 115,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.953kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,953 kg |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | noir |
136,16 € HT