
INA
199,94 € HT
239,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 199,94 € |
| 5–9 | 193,94 €-3% |
| 10–24 | 189,94 €-5% |
| 25–49 | 183,94 €-8% |
| 50–99 | 175,95 €-12% |
| 100+ | 169,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.304kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,304 kg |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | noir |
199,94 € HT