
INA
158,96 € HT
190,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 158,96 € |
| 5–9 | 154,19 €-3% |
| 10–24 | 151,01 €-5% |
| 25–49 | 146,24 €-8% |
| 50–99 | 139,88 €-12% |
| 100+ | 135,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Couleur | noir |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
158,96 € HT