
INA
112,22 € HT
134,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,22 € |
| 5–9 | 108,85 €-3% |
| 10–24 | 106,61 €-5% |
| 25–49 | 103,24 €-8% |
| 50–99 | 98,75 €-12% |
| 100+ | 95,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.79kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,79 kg |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | noir |
112,22 € HT