
INA
72,05 € HT
86,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,05 € |
| 5–9 | 69,89 €-3% |
| 10–24 | 68,45 €-5% |
| 25–49 | 66,29 €-8% |
| 50–99 | 63,40 €-12% |
| 100+ | 61,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.347kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,347 kg |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | noir |
72,05 € HT