
INA
120 × 45 × 19 mm
30,53 € HT
36,64 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Type d'article | protecteur-graisseur |
| Matière | polyamide |
30,53 € HT