
INA
277,99 € HT
333,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 277,99 € |
| 5–9 | 269,65 €-3% |
| 10–24 | 264,09 €-5% |
| 25–49 | 255,75 €-8% |
| 50–99 | 244,63 €-12% |
| 100+ | 236,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 135mm |
| Masse | 1.9kg |
| Épaisseur | 135 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Forme de construction | exécution large, longue |
| Matière | acier (inoxydable), aluminium |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Lubrification & entretien | sans entretien, graissé à vie |
| Exécution | chariot ouvert |
| Jeu de fonctionnement | sans jeu |
277,99 € HT