
INA
55 × 63 × 5 mm
4,43 € HT
5,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,43 € |
| 5–9 | 4,30 €-3% |
| 10–24 | 4,21 €-5% |
| 25–49 | 4,08 €-8% |
| 50–99 | 3,90 €-12% |
| 100+ | 3,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 63 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | avec |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Ressort de traction | sans |
| Exécution | revêtement en caoutchouc |
| Matière | NBR (Perbunan) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
4,43 € HT