
INA
17 × 23 × 3 mm
2,10 € HT
2,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 23mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 23 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | avec |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Ressort de traction | sans |
| Exécution | revêtement en caoutchouc |
| Matière | NBR (Perbunan) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
2,10 € HT