
INA
5,12 € HT
6,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,12 € |
| 5–9 | 4,97 €-3% |
| 10–24 | 4,86 €-5% |
| 25–49 | 4,71 €-8% |
| 50–99 | 4,51 €-12% |
| 100+ | 4,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | tôle d'acier |
| Fente | en deux parties |
| Couleur | argent |
5,12 € HT