
INA
68,56 € HT
82,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,56 € |
| 5–9 | 66,50 €-3% |
| 10–24 | 65,13 €-5% |
| 25–49 | 63,08 €-8% |
| 50–99 | 60,33 €-12% |
| 100+ | 58,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.316kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,316 kg |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | noir |
68,56 € HT