
INA
59,68 € HT
71,62 € TTC
| Masse | 0.043kg |
| Poids | 0,043 kg |
| Exécution | exécution courte |
| Précision de rotation | INA G2A |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | sans précharge |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 15 |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
59,68 € HT