
INA
123,02 € HT
147,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,02 € |
| 5–9 | 119,33 €-3% |
| 10–24 | 116,87 €-5% |
| 25–49 | 113,18 €-8% |
| 50–99 | 108,26 €-12% |
| 100+ | 104,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.111kg |
| Poids | 0,111 kg |
| Série | série 12 |
| Précision de rotation | INA G2A |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | sans précharge |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution large, longue |
123,02 € HT