
INA
Chariots de guidage KWEM15 -WC-V1-G2A
64,13 € HT
76,96 € TTC
Stock faible (5 restants)
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,13 € |
| 5–9 | 62,21 €-3% |
| 10–24 | 60,92 €-5% |
| 25–49 | 59,00 €-8% |
| 50–99 | 56,43 €-12% |
| 100+ | 54,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
Caractéristiques techniques
Matériaux
| Masse | 0.07kg |
| Poids | 0,07 kg |
| Précision de rotation | INA G2A |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution large, courte |
| Série | série 15 |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
Vous aimerez aussi
64,13 € HT



