
INA
45 × 53 × 21 mm
13,10 € HT
15,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,10 € |
| 5–9 | 12,71 €-3% |
| 10–24 | 12,44 €-5% |
| 25–49 | 12,05 €-8% |
| 50–99 | 11,53 €-12% |
| 100+ | 11,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
13,10 € HT