
INA
10 × 32 × 14 mm
31,57 € HT
37,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,57 € |
| 5–9 | 30,62 €-3% |
| 10–24 | 29,99 €-5% |
| 25–49 | 29,04 €-8% |
| 50–99 | 27,78 €-12% |
| 100+ | 26,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
31,57 € HT