
INA
40 × 85 × 30.2 mm
62,99 € HT
75,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,99 € |
| 5–9 | 61,10 €-3% |
| 10–24 | 59,84 €-5% |
| 25–49 | 57,95 €-8% |
| 50–99 | 55,43 €-12% |
| 100+ | 53,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.75kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
62,99 € HT