
INA
10 × 28 × 14 mm
21,09 € HT
25,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,09 € |
| 5–9 | 20,46 €-3% |
| 10–24 | 20,04 €-5% |
| 25–49 | 19,40 €-8% |
| 50–99 | 18,56 €-12% |
| 100+ | 17,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.069kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,069 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
21,09 € HT