
INA
30 × 47 × 22 mm
13,44 € HT
16,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,44 € |
| 5–9 | 13,04 €-3% |
| 10–24 | 12,77 €-5% |
| 25–49 | 12,36 €-8% |
| 50–99 | 11,83 €-12% |
| 100+ | 11,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.145kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,145 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Charge | haute performance |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
13,44 € HT