
INA
8 × 15 × 3 mm
2,00 € HT
2,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,00 € |
| 5–9 | 1,94 €-3% |
| 10–24 | 1,90 €-5% |
| 25–49 | 1,84 €-8% |
| 50–99 | 1,76 €-12% |
| 100+ | 1,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 15mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 15 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Exécution | polyamide |
| Matière | polyamide et polyuréthane thermoplastique |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | à double lèvre |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Ressort de traction | sans |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
2,00 € HT