
INA
50 × 132 × 58 mm
135,97 € HT
163,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,97 € |
| 5–9 | 131,89 €-3% |
| 10–24 | 129,17 €-5% |
| 25–49 | 125,09 €-8% |
| 50–99 | 119,65 €-12% |
| 100+ | 115,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 132mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 1.36kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 132 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 1,36 kg |
135,97 € HT