
INA
17 × 46 × 14 mm
39,94 € HT
47,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,94 € |
| 5–9 | 38,74 €-3% |
| 10–24 | 37,94 €-5% |
| 25–49 | 36,74 €-8% |
| 50–99 | 35,15 €-12% |
| 100+ | 33,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
39,94 € HT