
INA
238,27 € HT
285,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 238,27 € |
| 5–9 | 231,12 €-3% |
| 10–24 | 226,36 €-5% |
| 25–49 | 219,21 €-8% |
| 50–99 | 209,68 €-12% |
| 100+ | 202,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 56mm |
| Masse | 0.2kg |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | acier (inoxydable), aluminium |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Lubrification & entretien | sans entretien, graissé à vie |
| Exécution | chariot compact |
| Jeu de fonctionnement | sans jeu |
238,27 € HT