
INA
25 × 64 × 20 mm
56,46 € HT
67,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,46 € |
| 5–9 | 54,77 €-3% |
| 10–24 | 53,64 €-5% |
| 25–49 | 51,94 €-8% |
| 50–99 | 49,68 €-12% |
| 100+ | 47,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.628kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 64 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,628 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
56,46 € HT