
INA
14 × 28 × 19 mm
25,49 € HT
30,59 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | application standard |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
25,49 € HT