
INA
17 × 46 × 14 mm
47,54 € HT
57,05 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
47,54 € HT