
INA
25 × 64 × 20 mm
56,59 € HT
67,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,59 € |
| 5–9 | 54,89 €-3% |
| 10–24 | 53,76 €-5% |
| 25–49 | 52,06 €-8% |
| 50–99 | 49,80 €-12% |
| 100+ | 48,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.554kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 64 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,554 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
56,59 € HT