
INA
60 × 90 × 44 mm
50,56 € HT
60,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,56 € |
| 5–9 | 49,04 €-3% |
| 10–24 | 48,03 €-5% |
| 25–49 | 46,52 €-8% |
| 50–99 | 44,49 €-12% |
| 100+ | 42,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 1.005kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 1,005 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Charge | haute performance |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
50,56 € HT