
INA
80 × 120 × 55 mm
202,43 € HT
242,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 202,43 € |
| 5–9 | 196,36 €-3% |
| 10–24 | 192,31 €-5% |
| 25–49 | 186,24 €-8% |
| 50–99 | 178,14 €-12% |
| 100+ | 172,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 2.26kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 2,26 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
202,43 € HT