
INA
30 × 73 × 22 mm
65,20 € HT
78,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,20 € |
| 5–9 | 63,24 €-3% |
| 10–24 | 61,94 €-5% |
| 25–49 | 59,98 €-8% |
| 50–99 | 57,38 €-12% |
| 100+ | 55,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.932kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,932 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
65,20 € HT