
INA
35 × 82 × 25 mm
118,13 € HT
141,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,13 € |
| 5–9 | 114,59 €-3% |
| 10–24 | 112,22 €-5% |
| 25–49 | 108,68 €-8% |
| 50–99 | 103,95 €-12% |
| 100+ | 100,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.43kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
118,13 € HT