
INA
6 × 14 × 6 mm
6,54 € HT
7,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,54 € |
| 5–9 | 6,34 €-3% |
| 10–24 | 6,21 €-5% |
| 25–49 | 6,02 €-8% |
| 50–99 | 5,76 €-12% |
| 100+ | 5,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Charge | haute performance |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
6,54 € HT