
INA
12 × 34 × 10 mm
28,18 € HT
33,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,18 € |
| 5–9 | 27,33 €-3% |
| 10–24 | 26,77 €-5% |
| 25–49 | 25,93 €-8% |
| 50–99 | 24,80 €-12% |
| 100+ | 23,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
28,18 € HT