
INA
35 × 82 × 25 mm
85,36 € HT
102,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,36 € |
| 5–9 | 82,80 €-3% |
| 10–24 | 81,09 €-5% |
| 25–49 | 78,53 €-8% |
| 50–99 | 75,12 €-12% |
| 100+ | 72,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.434kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,434 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
85,36 € HT