
INA
90 × 130 × 60 mm
144,98 € HT
173,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 144,98 € |
| 5–9 | 140,63 €-3% |
| 10–24 | 137,73 €-5% |
| 25–49 | 133,38 €-8% |
| 50–99 | 127,58 €-12% |
| 100+ | 123,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.682kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,682 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
144,98 € HT