
INA
25 × 55 × 23 mm
37,09 € HT
44,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,09 € |
| 5–9 | 35,98 €-3% |
| 10–24 | 35,24 €-5% |
| 25–49 | 34,12 €-8% |
| 50–99 | 32,64 €-12% |
| 100+ | 31,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.51kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,51 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
37,09 € HT