
INA
16 × 40 × 16 mm
86,21 € HT
103,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,21 € |
| 5–9 | 83,62 €-3% |
| 10–24 | 81,90 €-5% |
| 25–49 | 79,31 €-8% |
| 50–99 | 75,86 €-12% |
| 100+ | 73,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.201kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,201 kg |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Fixation | avec vis de serrage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
86,21 € HT