
INA
80 × 120 × 80 mm
156,75 € HT
188,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 2.53kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 2,53 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -60 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Exécution | acier/acier |
156,75 € HT